Lyric video de 'Hot Homo' de Cazwell, con Tom Daley, James Franco y muchos iconos gays

¡FUERTE!

Cazwell Hot Homo

Lyric video de 'Hot Homo' de Cazwell, con Tom Daley, James Franco y muchos iconos gays. HOT HOMO: Cazwell no se corta un pelo hablando de famosos en el armario y otros iconos gays en su nuevo vídeo.

El rapero gay Cazwell promociona su último trabajo con un sorprendente lyric video para su nuevo single 'Hot Homo' que no dejará a nadie indiferente. Él sale muy poquito, pero es que la letra es muy fuerte y NSFW, y combinada con las imágenes elegidas de iconos gays, celebridades homosexuales y famosos en el armario, más todavía.

Orgullo LGTB 2020 en casa

En 'Hot Homo' Cazwell habla de f*llarse a James Franco, deja caer que Tom Daley es pasivo, comenta la peluca de Wendy Williams con una imagen de Tom Cruise... sale también gente como Ricky Martin, Elton John, Ian McKellen, Lance Bass, Freddie Mercury, Matt Bomer, Adam Lambert y un largo etcétera. Atención al listado de famosos e iconos gays que salen en 'Hot Homo' de Cazwell tras el vídeo:

 

Cazwell - Hot Homo

 

Marlon Brando

Cazwell - @CAZWELLnyc

Marc Jacobs - @marcjacobs

Boy George - @BoyGeorge

Rupaul - @RuPaul

Anderson Cooper - @andersoncooper

Freddie Mercury

Darryl Stephens - @darrylstephens

Orlando Cruz

Ricky Martin - @ricky_martin

Liberace

Mitt Romney - @MittRomney

Tom Daley - TomDaley1994

Darren Young - DarrenYoungWWE

Rock Hudson

Elton John - @eltonjohndotcom

Alec Mapa - @AlecMapa

Big Freedia - @bigfreedia

George Michael - @GeorgeMichael

Eddie Murphy - @eddiemurphy

"Divine" Harris Glenn Milstead

Michael Kors - @MichaelKors

Nathan Lane

Sean Hayes and Megan Mullally - @theseanhayes

EJ Johnson - @prince_ej

Ian McKellen - @IanMcKellen

James Franco - @JamesFrancoTV

Zachary Quinto - @ZacharyQuinto

Alan Cumming - @Alancumming

Lance Bass - @LanceBass

John Waters

John Travolta

Barney Frank - @BarneyFrank

Gianni Versace

Tom Cruise - @TomCruise

Matt Bomer - @MattBomer

George Takei - @GeorgeTakei

Graham Norton - @grahnort

Neil Patrick Harris - @ActuallyNPH

Richard Simmons - @TheWeightSaint

Harvey Milk

Jim Parsons

Tim Gunn - @TimGunn

Vladimir Putin

Johnathan Knight - @JonathanRKnight

Truman Capote

Jesse Tyler Ferguson - @jessetyler

Adam Lambert - @adamlambert

Andy Warhol

Wilson Cruz - @wcruz73

Guillermo Diaz - @guillermodiazyo

Tyler Perry - @tylerperry

Michael Sam - @MichaelSamNFL

Johnny Weir - @JohnnyGWeir

Tom Ford - @Tom_Ford

Jake Shears - @Jakeshears

Ryan Seacrest - @RyanSeacrest

Tim Cook - @tim_cook

Margaret Cho - @margaretcho

¿Te gusta? ¡Puntúalo!

10 votos

Noticias relacionadas
Orgullo LGTB 2020 en casa
load